Краевой семейный финансовый фестиваль.
    03 октября 2024, 07:17

С 07 по 13 октября 2024 года проводится Краевой семейный финансовый фестиваль. Целью фестиваля является поддержка и популяризация финансовой грамотности детей, формирование финансовой грамотности семьи, развитие профессионального мастерства педагогов.
    Яркая победа.
    15 сентября 2024, 16:29

Команда МБОУ СОШ № 2 завоевала 2 место в ежегодном туристическом слёте работников образования города Шарыпово
    Всероссийская просветительская эстафета «Мои финансы».
    12 сентября 2024, 07:06

11 сентября в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» для обучающихся 10 классов была проведена деловая игра «Как грамотно планировать семейный бюджет».
    Дарим тепло и знакомим с финансами.
    10 сентября 2024, 05:37

С 6-8 сентября проходит ежемесячная всероссийская уличная акция #ДарюТепло
    Финансовая грамотность.
    04 сентября 2024, 12:29

Уважаемые пользователи сайта, информируем Вас о проведении информационных кампаний по повышению финансовой грамотности на основании Плана сотрудничества РЦФГ и муниципального образования города Шарыпово на 2024 год.