Встреча с участниками СВО и их семьями..
    11 мая 2023, 11:00

11 мая в нашей школе произошло знаменательное событие – состоялась беседа старшеклассников с участниками специальной военной операции и их близкими. Такие встречи становятся уже традиционными, администрация и коллектив образовательного учреждения уделяют особое внимание семьям наших защитников. Сегодня на встрече присутствовали прибывшие в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий – Бушуев Андрей Николаевич и Иванов Андрей Александрович, а также их родные.