«Академия творчества».
    18 марта 2024, 04:59

В городе Шарыпово реализуется 108 программ дополнительного образования различной направленности. Объединения дополнительного образования функционируют на базе школ города. А также в Детско-юношеском центре.
    «Уроки по цифровой грамотности и кибербезопасности».
    14 марта 2024, 05:22

С 11 марта по 14 марта обучающиеся школы приняли участие в просветительском проекте «Цифровой ликбез» с использованием видеороликов».
    Ролевая игра «Создай свою партию».
    11 марта 2024, 16:26

Выпускники приняли участие в ролевой игре «Создай свою партию». В преддверии выборов Президента Российской Федерации, которые состоятся 15-17 марта, обучающиеся 11 класса приняли участие в обучающей ролевой игре «Создай свою партию».
    Урок Цифры «Технологии тестирования».
    11 марта 2024, 16:03

Дорогие ребята, уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в Уроке Цифры «Технологии тестирования», который будет проводиться с 11 по 31 марта 2024 года.
    Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности.
    06 марта 2024, 09:21

19 февраля стартовал IV Всероссийский онлайн-марафон по финансовой грамотности для школьников старших классов и студентов первых курсов.