Ледовое шоу.
    05 марта 2024, 11:00

2 марта обучающиеся МБОУ СОШ № 2 приняли участие в ежегодном городском мероприятии по фигурному катанию «Ледовое шоу».
    Поездка на международную выставку – форум «Россия»..
    04 марта 2024, 16:28

Лучшие ученики нашей школы приняли участие в мероприятии «Первые в России – стране возможностей» в рамках проведения Форума-выставки «Россия».
    Открытые уроки по цифровой грамотности.
    07 февраля 2024, 05:03

05 февраля обучающиеся 7-8 классов стали участниками открытых уроков по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    День разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.
    02 февраля 2024, 18:05

Юнармейцы нашей школы приняли участие во всероссийских юнармейских акциях, посвященных разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.