Памятная встреча..
    08 декабря 2023, 15:37

7 декабря, в преддверии памятной даты – Дня героев Отечества, в нашей школе состоялась встреча обучающихся 10 класса с участником специальной военной операции, нашим земляком, Бабиным Александром Петровичем.
    Международный день волонтера..
    08 декабря 2023, 15:33

5 декабря отмечается Международный день волонтера (добровольца). Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство.
    Лучший юнармейский отряд..
    02 декабря 2023, 11:42

30 ноября в доме Юнармии города Шарыпово состоялось торжественное чествование победителей и призёров юнармейских конкурсов: «Лучший юнармейский отряд» и «Лучший юнармеец».
    Праздник для мамы..
    27 ноября 2023, 14:33

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый важный человек в жизни. День матери в нашей школе всегда проходит очень ярко и интересно: этот год не стал исключением. В пятницу, накануне праздника, состоялся концерт, посвященный этому дню, в котором участвовали ребята из разных классов.
    Урок Цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса».
    17 ноября 2023, 06:55

Дорогие ребята, уважаемые родители! Приглашаем Вас принять участие в Уроке Цифры «Облачные технологии: в поисках снежного барса», который будет проводиться с 20 ноября по 10 декабря 2023 года.