Культурно-просветительская акция «Я - россиянин!».
    13 ноября 2023, 14:51

9 ноября 2023 года обучающиеся 6 и 11 классов приняли участие в культурно-просветительской акции «Я - россиянин!», посвященной Дню народного единства.
    Турнир, ко Дню сотрудника органов внутренних дел..
    04 ноября 2023, 18:30

2 ноября на базе Дома Юнармии города Шарыпово юнармейцы нашей школы приняли участие в турнире, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел.
    Киновикторина "Когда мы едины...".
    04 ноября 2023, 18:26

2 ноября 2023 года на базе Дома Юнармии города Шарыпово команда юнармейцев нашей школы приняла участие в Киновикторине "Когда мы едины..." ко Дню народного единства.
    Фестиваль «Школьная классика».
    03 ноября 2023, 17:23

30 октября на сцене МБОУ ДО ДЮЦ прошел открытый фестиваль школьных театров "Школьная классика".
    "Посвящение в десятиклассники".
    30 октября 2023, 18:26

Как всегда ярким праздником запомнился старшеклассникам нашей школы вечер 26 октября. В этот день десятиклассники прошли посвящение во «взрослую» школьную жизнь и стали абсолютно законными представителями старшей школы.