Международный день пожилых людей.
    30 сентября 2023, 11:09

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей , с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста.
    "Школа безопасности".
    28 сентября 2023, 17:45

27 сентября в микрорайоне "Северный" состоялись городские соревнования "Школа безопасности" для обучающихся 7-9 классов школ города.
    Торжественная церемония посвящения ребят в ряды Всероссийского военно - патриотического общественного движения «Юнармия».
    22 сентября 2023, 16:21

22 сентября в актовом зале МБОУ СОШ №2" состоялась торжественная церемония посвящения ребят в ряды Всероссийского военно - патриотического общественного движения «Юнармия».
    «Сибирский щит - 2023».
    16 сентября 2023, 13:52

В рамках краевого военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит» в городе Шарыпово 15 сентября прошла военно-спортивная игра «Сибирский ЩИТ».
    Практическое занятие по основам безопасности жизнедеятельности.
    14 сентября 2023, 15:24

Безопасность жизнедеятельности человека – главный фактор его существования. Это важно в наше неспокойное время, а также в ежедневной жизни.