• ЗНАНИЕ. ПЕРВЫЕ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН.

ЗНАНИЕ. ПЕРВЫЕ. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН..

Уважаемые посетители!
    Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Российским обществом «Знание» в период с 04 по 06 ноября 2023 года проводит Федеральный просветительский марафон Знание. Первые. https://marathon.znanierussia.ru
    Мероприятие пройдет в рамках Международной выставки-форума «Россия», которая будет проводиться в период с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на площадке Акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства» в городе Москве. На площадке будут представлены главные достижения страны.
    Основная тема Марафона - современные достижения России и ее граждан, способствующие развитию и повышению авторитета страны на международном уровне.
    Лекции и дискуссии можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте Российского общества «Знание» и в его сообществе ВКонтакте, где выступят выдающиеся ученые, руководители крупнейших компаний, успешные предприниматели, мастера культуры и искусства, государственные и общественные деятели.