• Фестиваль «Школьная классика»

30 октября на сцене МБОУ ДО ДЮЦ прошел открытый фестиваль школьных театров "Школьная классика".
    Фестиваль «Школьная классика».
    На этом фестивале свое актерское мастерство демонстрировали коллективы школы города Шарыпово. От нашей школы выступал творческий коллектив "Сценическое движение" под руководством учителя начальных классов Дударьковой Надежды Александровны со спектаклем "Маленькая Баба-Яга"
    Дети продемонстрировали на сцене свою артистичность, исполнительское мастерство, сценическую культуру. Все это создало шикарную атмосферу театра, пусть и с участием маленьких актеров. Как отметило жюри, была проведена большая подготовительная работа, благодаря которой был получен блестящий результат.
    Желаем всем участникам новых побед и достижений на их творческом пути!