• Турнир, ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

2 ноября на базе Дома Юнармии города Шарыпово юнармейцы нашей школы приняли участие в турнире, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел.
    Турнир, ко Дню сотрудника органов внутренних дел..
    Участников турнира приветствовали: начальник Межмуниципального отдела МВД России "Шарыповский" подполковник полиции Дмитрий Сергеевич Бойцов и начальник местного отделения ВВПОД Юнармия г. Шарыпово Анатолий Васильевич Даниленко. Они пожелали каждому участнику успехов в соревнованиях и высоких достижений в учебе и работе.
    Были организованы следующие этапы соревнований: стрельба из пневматической винтовки, разборка - сборка автомата, снаряжение магазина учебными патронами.
    В лично - командных соревнованиях приняли участие 9 команд: Юнармейцы Дома Юнармии, МБОУ СОШ №1; МБОУ СОШ №2, МАОУ СОШ №8, Шарыповский кадетский корпус, действующие сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России "Шарыповский", ветераны МВД, сотрудники Росгвардии, сотрудники 11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю.