• Лучший юнармейский отряд.

Автор: Морозов Игорь Сергеевич
    30 ноября в доме Юнармии города Шарыпово состоялось торжественное чествование победителей и призёров юнармейских конкурсов: «Лучший юнармейский отряд» и «Лучший юнармеец».
    Лучший юнармейский отряд..

В конкурсе «Лучший юнармейский отряд» отряд «Патриот» нашей школы занял почётное первое место. Ребята были награждены не только почётной грамотой, но и ценным призом – набором стендов Юнармии.
    В конкурсе «Лучший юнармеец» среди юношей первое место занял ученик нашей школы – Степан Полевец. А также был отмечен за активное участие и Евгений Морозов. Девушки нашей школы тоже оказались на высоте: первое место у Юлии Голуб, второе – у Дарьи Маненко.
    Все ребята были также награждены почётными грамотами и ценными призами.
    За активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и личный вклад за развитие местного отделения ВВПОД «Юнармия» города Шарыпово получил грамоту руководитель отряда «Патриот» Игорь Сергеевич Морозов, а воспитанники отряда Ирина Королькова и Александр Марьясов были награждены за активное участие в военно-патриотических мероприятиях.
    Кроме этого, Степан Полевец и Ирина Королькова, стали лучшими в рейтинге делегатов на торжественный слёт юнармейского актива «Новогодняя Юнармейская ёлка», который будет проходить в КГАУ «Краевой дворец молодёжи».

Поздравляем вас, ребята, с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов!!!