• «Человек и стихия»

14 марта состоялась городская игра-соревнование «Человек и стихия» среди обучающихся 7-х классов.
    «Человек и стихия».
    Данные соревнования стали уже традиционными и проводятся в целях совершенствования у обучающихся знаний, умений и навыков действий в чрезвычайных ситуациях, выявления и распространения лучшего опыта работы в общеобразовательных учреждениях, выявления сильнейших команд по ОБЖ.
    Данная игра включала в себя три вида состязаний:
    1. Компьютерный марафон «Все о стихиях».
    2. Интеллектуальная мозаика.
    3. Первая медицинская помощь при ранениях и травмах.
    Нашу школу представляли ребята 7 Б класса, которые достойно выступили в соревнованиях и заняли второе место.
    Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!