• Соревнования по ликвидации чрезвычайных ситуаций

17 мая МО ВВПОД «Юнармия» совместно с «11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю» провели соревнования по ликвидации чрезвычайных ситуаций.
    Соревнования по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Участие приняли воспитанники военно-патриотических клубов патриотического объединения "Щит" и юнармейцы г. Шарыпово.
    Участников соревнований приветствовали: начальник штаба МО ВВПОД «Юнармия» г. Шарыпово Даниленко Анатолий Васильевич и заместитель начальника «11 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Красноярскому краю» Сергиенко Алексей Александрович.

Соревнования проходили на территории отряда в виде эстафеты, которая включала в себя следующие этапы:
    - одевание боевой одежды пожарного;
    - преодоление стены высотой 2,10 метра;
    - боевое развертывание;
    - тушение огня;
    - перенос пострадавшего на носилках.

По итогам соревнований победу одержала команда МБОУ СОШ № 2, которая показала лучший результат.