• Последний звонок

В МБОУ СОШ № 2 для 9-х и 11-х классов прозвенел последний звонок.
    Последний звонок.
    24 и 25 мая в МБОУ СОШ № 2 прошли торжественные мероприятия, посвященные празднику «Последнего звонка» для 9-х и 11-х классов. Шары, ленты, радостные и нарядные выпускники, фотовспышки, растроганные лица родителей и педагогов – все это слилось в общую картину важного события –Последнего звонка. Атмосфера праздника проникла в сердце каждого из присутствовавших и во всем чувствовалась неподдельная искренность ребят, педагогов и родителей по отношению друг к другу.
    Настоящим украшением праздничного мероприятия стал ежегодный танцевальный номер – вальс выпускников.  Вальс на последнем звонке – теперь традиция, которая делает праздник еще более торжественным. Последний звонок – это прощание со школой, а классический танец из давно ушедшего века является добрым символом уходящих школьных лет и началом новой взрослой жизни.
    Звон колокольчика просигналил всем об итоге прожитых школьных лет и начале главных в их жизни шагов. Пусть они будут решительными и безошибочными! Немало добрых напутствий и пожеланий прозвучало в адрес выпускников, мы присоединяемся к ним…
    Выпускники! Пускай то, что остается сегодня у вас за спиной, станет тем, что поможет вам в жизни добиться успеха. Идите и приумножайте те знания, которые подарила вам школа. Верьте в себя, верьте в друзей и добро, никогда не теряйте оптимизма и свежего взгляда на жизнь. Удачи вам на экзаменах!