• Спартакиада молодежи допризывного возраста.

Спартакиада молодежи допризывного возраста..
    24 апреля и 4 мая состоялась Спартакиада молодежи допризывного возраста муниципального образования города Шарыпово. В соревнованиях приняло участие 9 команд образовательных учреждений, по 8 видам. Места распределились:
    1 место - Шарыповский кадетский корпус;
    2 место - МБОУ СОШ №2;
    3 место - МБОУ СОШ №7 и МАОУ СОШ №12.
    с 18 по 21 мая в г. Красноярске состоятся финальные соревнования спартакиады молодежи допризывного возраста Красноярского края.