• С днём рождения, Юнармия!

Сегодня, 28 мая 2023, исполняется ровно 7 лет со дня образования Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    С днём рождения, Юнармия!.

Жизнь наших юнармейцев проходит очень активно: юнармейские военно-спортивные игры, соревнования, сборы, стрельбы, Вахты памяти и митинги, смотр строя и песни, волонтерская деятельность и многое другое.

Юнармейцы активисты города Шарыпово поздравляют с Днем рождения юнармейцев и руководителей юнармейского движения с торжественной датой!

Желаем новых побед и успехов во всех проектах по патриотическому воспитанию молодежи!

Участие от нашей школы приняли:

Голуб Юлия, Маненко Дарья, Ленивцева Диана.