• Военно-спортивная игра "Победа"

Юнармейцы отряда "Патриот" МБОУ СОШ №2 достойно представили город Шарыпово!
    Военно-спортивная игра "Победа".

Юнармейцы отряда "Патриот" МБОУ СОШ №2 достойно представили город Шарыпово на региональном этапе Всероссийской военно-спортивной игре "Победа", проходившей с 1-3 июня на базе Центра патриотического воспитания "Юнармия".

Участники показали свои навыки в стрельбе и ориентировании на местности, в знании отечественной истории, навыках строевой подготовки.
    В рамках игры участники также преодолели "Огневой рубеж", тактическую игру на местности "Дорога победителей" и соревнования "Военизированная эстафета".