• «Успех года - 2023»

9 июня состоялась ежегодная торжественная церемония награждения «Успех года - 2023», на которой чествовали обучающихся общеобразовательных школ города Шарыпово, добившихся наивысших результатов в учебном году.
    «Успех года - 2023».
    Премии удостоены обучающиеся школы №2 в социальной сфере деятельности Бублик Ульяна, в творческой сфере – Козлова Милана, в интеллектуальной – Навныка Яна.
    Награды, которые получили школьницы из рук Главы города Геннадия Вадимовича Хохлова, – знак признания высоких заслуг, ведь за каждой победой стоят огромный труд и невероятное упорство.
    Хочется пожелать лауреатам премии дальнейших побед, очень важно не останавливаться на достигнутом. Успешен тот, что способен учиться всю жизнь! Стремитесь стать первыми. Будьте лучшими!