• Городской выпускной бал

23 июня в Шарыпове в 18 часов начался Бал выпускников-2023.
    Городской выпускной бал.

С окончанием непростой поры сдачи экзаменов ребят тепло поздравили глава города Вадим Хохлов и председатель городского Совета депутатов Тамара Ботвинкина. Руководители города пожелали молодым людям вернуться в родной город, где их всегда любят и ждут.

Добрым примером здесь служат молодые педагоги, которые несколько лет назад окончили шарыповские школы, вернулись и сейчас преподают в родных стенах. В Год педагога и наставника, которым в России объявлен 2023 год, с праздничной сцены сегодняшних выпускников поздравили:

Игорь Морозов, Андрей Коваленко , Светлана Коваленко (школа №2);

Затем настало время торжественного поздравления лучших выпускников 2023 года. За отличные успехи в учебе, спорте, творческой и общественной работе Вадим Хохлов и Тамара Ботвинкина вручили награды:

Алине Ковтун, выпускнице средней школы №2;
    Екатерине Чудиной, выпускнице средней школы №2;