• «Сибирский щит - 2023»

Автор: Морозов Игорь Сергеевич
    В рамках краевого военно-патриотического фестиваля «Сибирский щит» в городе Шарыпово 15 сентября прошла военно-спортивная игра «Сибирский ЩИТ».
    «Сибирский щит - 2023».

Торжественное открытие фестиваля прошло у ФОК "Сибирь".
    Игра представляет собой комплекс военно-прикладных и спортивных дисциплин, а также интеллектуальных и иных упражнений: строевая подготовка, интеллектуальная подготовка, силовая подготовка, огневая подготовка, медицинская подготовка, тревога (РХБЗ радиационная, химическая и биологическая защита, неполная сборка автомата Калашникова и снаряжение магазина патронами).
    По окончании игры «Сибирский ЩИТ 2023», призовые места в командном зачете распределились следующим образом:
    I место - команда КГБОУ "Шарыповский кадетский корпус"
    II место - команда юнармейцев «Патриот» МБОУ СОШ №2;
    III место - команда юнармейцев «Победа» МАОУ СОШ №8.
    Победители в командном зачете были награждены дипломами и ценными призами, команды победители на этапах награждены дипломами.
    Поздравляем команду нашей школы за почётное 2-е место!

#Юнармия24
    #Красноярскийкрай#Сибирскийщит