• Торжественная церемония посвящения ребят в ряды Всероссийского военно - патриотического общественного движения «Юнармия»

Автор: Морозов Игорь Сергеевич
    22 сентября в актовом зале МБОУ СОШ №2" состоялась торжественная церемония посвящения ребят в ряды Всероссийского военно - патриотического общественного движения «Юнармия».
    Торжественная церемония посвящения ребят в ряды Всероссийского военно - патриотического общественного движения «Юнармия».
    Ребята с большим вдохновением поклялись быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «Юнармии», следовать традициям доблести, отваги и товарищества, защищать слабых, вести здоровый образ жизни, чтить память героев нашей страны.

Клятву принял начальник штаба местного отделения "Юнармии" города Шарыпово Анатолий Васильевич Даниленко, поздравил ребят с новым почетным статусом и вручил личную книжку юнармейца и юнармейские значки.

Муниципальный штаб местного отделения ВВПОД "Юнармия" г.Шарыпово желает ребятам быть достойными юнармейцами, успехов и достижений!

Администрация школы поздравляет учащихся с вступлением в ряды Юнармии и желает достойно продолжить традиции юнармейского движения.