• Международный день пожилых людей

14 декабря 1990 года Генеральная Ассамблея ООН в своей резолюции 45/106 постановила считать 1 октября Международным днем пожилых людей , с целью привлечения внимания общественности к проблемам людей пожилого возраста.
    Международный день пожилых людей.

В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.
    Воспитанники ЮниЦентра МБОУ СОШ № 2 приняли участие в акции посвященной Дню пожилого человека, изготовили открытки и поздравили людей пожилого возраста на улицах города, пожелав им крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!

Ссылка на видео - https://vk.com/club217147834?z=video-217147834_456239075%2F5e8cef56cf0c21ff40